Юриспруденция

Судебные приставы оставили мне машину на ответственное хронение не забрав у меня никаких документов на машину, и сказали что выставили на аукцион, могу ли я на ней ездить. Спасибо. - вопрос №3030796

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Агабегов Мурад

    57-й в

    Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, заявление о предоставление информации, что вам оставили даннную машину на ответст. хранение. Думаю судебный пристав должен был вынести постановление. передвигаться на ней можно, теоретические если вы не знаете офицально о каких либо ограничениях

    октябрь 23, 2018 г.