Эзотерика

vip

Будем ли мы в будущем вместе, закончится ли наша равзлука? - вопрос №3030818

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях было не всё гладко… Но карты показывают что Вы будете вместе, но нужно будет обоим трудиться над отношениями. Всего Вам хорошего!)

    октябрь 23, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближнем будущем перемен нет, вмешательство матери в ваши отношения создало для вашего мужчины преграду, пока он не готов преодолеть её.

    октябрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все преодолеете и будете вместе в ноябре

    октябрь 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не увидела вас пока вместе и на полгода вперед нет стабильности между вами. Молодой человек хочет сам отойти от вас, просто молчит, не говорит нечего, так как боится обидеть, но план у него такой уже давно созрел.

    октябрь 23, 2018 г.

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разлучили вас, ближайшее будущее не вместе.

    октябрь 23, 2018 г.