Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что хорошего и не очень ждёт до конца этого года? В личном и работе? Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №3030843

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра, Анна! До конца года будут незначительные перемены, но 2019 год показывает для Вас будет пиком событий и развитий перспектив!!! Фортуна улыбается Вам и мироздание помогает!

    В личном у вас всё будет хорошо, стабильность вижу.

    Всех Вам Благ!
    не забывайте выбирать лучший ответ.

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!

    До конца года по раскладу идет стабильность, перемен серьезных на работе не вижу. К концу года — ожидается прибавка финансовая.
    Удачи!

    октябрь 23, 2018 г.