Эзотерика

Я попала в сложную финансовую ситуация. Я потеряла роботу. Я беременная. Мне звонят коллектора угрожают мне страшно. Я хочу узнать смогу ли я выкрутится из этой ямы. Как быстро. И перестанут ли мне - вопрос №3030852

угрожать. Я очень боюсь и мне жутко страшно. Я даже не сплю по ночам

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сами не справитесь, но видна помощь от родных вам.

    октябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Угрожать не перестанут, это их работа.Научитесь не бояться, они ничего  не сделают.Или просто говорите им, чтобы направили иск в суд, там и поговорите.Коллекторы никогда на это не пойдут.

    октябрь 23, 2018 г.