Эзотерика

Решено

Овчарка - вопрос №3030875

Приснился двор покойных бабушки и дедушки. И у них была большая красивая овчарка. Я ее немного опасалась, хотя и нельзя сказать, что боялась, а она была настроена таааак дружелюбно ко мне! Просто шагу ступить не давала без нее. Была рядом, ластилась неимоверно. И дедушка был как живой… Говорил, что она хорошая, что меня не тронет и вообще, просто потрясающая собака.

Заранее спасибо!

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Собака во сне — это друг, который сейчас рядом с вами. Поддержка. опора, мудрый совет. Сон не сулит негатива.

    октябрь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Друг из прошлого появится… Ждите неожиданного приятного визита… Об этом и сон…

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Добрый день Эта собака — ваш астральный союзник. Она вас защищает и помогает вам.

    октябрь 23, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого, должен появится в Вашей жизни или будет известие от него.

    октябрь 23, 2018 г.