Медицина

Можно ли дюфастоном привлечь овуляцию раньше, если она у меня поздняя? Хотим ребёнка! - вопрос №3030997

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Можно, но это лучше согласовать с Вашим гинекологом, так он знает примерную картину по Вам в целом.

    октябрь 23, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет нельзя использовать так дюфастон, так как он блокирует овуляцию.

    Если вы не можете забеременнеть, то необходимо обследование и по результатам анализов можно назначить протокол стимуляции овуляции.

    октябрь 23, 2018 г.