Психология

Решено

Здравствуйте,у меня такая ситуация мы с парнем встречались и все было очень серьезно,но вдруг появляется его бывшая с которой они несколько лет расстались,он возвращается к ней,но спустя месяц - вопрос №3031012

говорит мне что скучает по мне и просит быть друзьями, что мне делать?

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Гуров

    87-й в Психологии

    Добрый день. Подумать нужен ли он Вам в качестве друга? Вообще это очень удобно иметь друга девушку, от которой ушёл к бывшей, так как бывшая наверняка снова станет бывшей и можно вернуться к своей «подруге», а она с удовольствием примет. Дружба между расставшимися людьми возможна только через какое-то время, когда чувства полностью остыли. Сейчас дружба не целесообразна. Всего Вам доброго!

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «что мне делать?» — Разобраться со своими чувствами и желаниями. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 23, 2018 г.