Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли серьезные проблемы со здоровьем в скором времени? Алёна 18.02.1994 , Дэвидас 05.08.1992 - вопрос №3031016

изображение из вопроса - Будут ли серьезные проблемы со здоровьем в скором времени? Алёна 18.02.1994 , Дэвидас 05.08.1992

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Esmira

    1-й в

    Проблемы по женский, они исправимы… где то внутренняя боязнь постоянная, не стоит жить с боязнью в сердце… стоит решать проблемы… они у вас связаны с чакрами.

    октябрь 23, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ослабление иммунитета.
    Других проблем со здоровьем в ближайшее время не будет.

    октябрь 23, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблем со здоровьем как таковых не просматривается, но не исключаю, что магически могут «помочь» их приобрести, либо какой-то откат за свершенное ранее…

    октябрь 23, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.идет информация что с прошлого на девушку негативно подействовали и это тоже повлияло на здоровье.Есть проблемы с ним но главное не падать духом по этапно решите.и не пойму мне как дети  идет голос от вас.Не можете забеременеть что ли.Желаю вам любви и много здоровых деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 23, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! нет не будет

    октябрь 23, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здравия. Серьёзные проблемы заканчиваются… сейчас идёт стадия постепенного улучшения состояния и вскоре о проблемах со здоровьем говорить не придётся… всё у вас налаживается. Здравия!

    октябрь 23, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем со здоровьем не будет.Всех благ!

    октябрь 23, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки-из негативного идет обман с документами. Проблем по здоровью нет и не придвидится. Не переживайте. У мужчины и вовсе все хорошо. Удачные гармоничные отношения. Проблем нет.Но вот в будущем возможны проблемы с беременностью.Удачи!

    октябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы имеете в виду ближайшие месяца три-будут.Вижу, что будете болеть.Но это излечимо… В дальнейшем-относительно здоровы.

    октябрь 23, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Больших проблем со здоровьем не просматривается. Возможны ОРВи и упадок сил.
    Всех благ!

    октябрь 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.совершенно не будет.легкие нюансы всякие будут, типа простуды, да всякие мелочи… А конкретно больших проблем не возникнет..

    Всё будет хорошо. у вас будет беременность… а не проблемы со здоровьем.скоро будете в приятных хлопотах находится.Удачи вам!

    октябрь 23, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    ПРоблемы будут, но не на столько серьезные, чтобы их не вылечить. Да, не быстро, но все устраните. Не так страшно, как вы думаете и переживаете.

    октябрь 23, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Обострение хрон заболеваний ничего серьезного нет

    октябрь 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для того, чтобы не было серьезных проблем со здоровьем, надо чистить энергетику. Вы немного себе накручиваете. Ничего особо страшного у Вас нет.

    октябрь 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Проблемы с беременностью возможны.

    октябрь 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал, что могут быть незначительные проблемы, возможно эта какая то операция запланированная.Но вопрос задан под двумя именами, по этому уточните у кого проблема.

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Проблемы со здоровьем могут быть, но старайтесь по возможности их избегать и не подвергать себя риску. Всего доброго!

    октябрь 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    опасности карты не указали.самое главное держать ситуацию под контролем и не спускать всё на тормозах авось само рассосётся.а то получается обращаются к врачам когда сильно прижимает и гонятся за упущенном времени.

    октябрь 23, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете не беспокоится со здоровьем у вас все хорошо. У мужчины тоже хорошее здоровье.

    октябрь 23, 2018 г.
  • Серьезных проблем со здоровьем у вас не просматривается, так что не переживайте.

    октябрь 23, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    на его здоровье можно обратить внимание

    октябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезных проблем со здоровьем не будет

    октябрь 24, 2018 г.