Медицина

Решено

Здравствуйте!у меня появилась аллергия на краску для волос,чешется голова,скажите супрастин совместим с серлифтом сертралином(антидепрессант)!а то в инструкции к супрастину написано вроде нельзя - вопрос №3031019

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Можно, но Супрастин усилит действие антидепрессанта.

    октябрь 23, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Таня. Лучше пользоваться антигистаминными средствами последнего поколения — зиртек, кларитин. А аллергия на краску может и сама пройти после полного удаления краски, вызвавшей аллергию с кожи головы. Может быть проще использовать какое-то местное, а не системное средство.

    октябрь 23, 2018 г.