Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, молодой человек меня любит, скучает, вспоминает, волнуется или ему все ровно на меня? - вопрос №3031039

Есть какие то планы на меня или у его много девушек и интима? Спасибо большое за помощь!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина держит расстояние, пора у вас очень хорошая могла получиться. Упускаете возможность, зря.

    октябрь 23, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина вспоминает вас, скучает за вами.винит себя в том что так получилось.постоянной женщины нет у него.так как не может строить ни с кем отношения, потому как в сердце у него другая девушка.хочет что-то поменять для того чтоб быть с вами, но пока он находится в замешательстве-как правильно поступить.

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    однозначно вспоминает, скучает и волнуется, но… но ничего делать не будет и проявлять себя.Девушек и интима не вижу у него

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Добрый день, я вижу что встречи у вас еще будут, сейчас он планов не строит, не определился и чем то вы его задели, тем самым немного оттолкнули.

    октябрь 23, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    думает скучает ждет разговора встречи обьявиться сам скоро

    октябрь 23, 2018 г.