Медицина

Решено

Я обратилась в отделение травматологии одной из больниц по поводу экзостоза. Мне сначала говворили что у них это оперируют. На руках КТ, МРТ. Однако заведующий травматологией сказал что нужно сделать - вопрос №3031053

гистология экзостоза перед тем, как его трогать. И послал в другую больницу для гистологии… ЭТО МЕНЯ ОТФУТБОЛИЛИ ИЛИ РЕАЛЬНО ЭТО НАДО?!

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Доктор прав, гистология необходима.

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нет, Вас не «отфутболили». Гистология нужна. С результатом Вы вернетесь обратно в травматологию.

    октябрь 23, 2018 г.