Эзотерика

Добрый день. ПРИСНИЛСЯ СОН БУДТО БЫ Я ЕДУ В ГОСТИ С ПОКОЙНОЙ МАМОЙ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ С ПОКОЙНОЙ БАБУШКОЙ И БУДТО БЫ ЭЛЕКТРИЧКА ЕЗДИЕТ ПРЯМО ПО КЛАДБИЩУ. КОГДА МЫ ВЫШЛИ С ЭЛЕКТРИЧКИ Я УВИДЕЛА СТРАННУЮ - вопрос №3031121

МОГИЛУ НАД НЕЙ РАСТЁТ ДУБ. А ПОД НЕЙ КАКОЙ ТО ПРОХОД. Я ЗАЧЕМ ТО ПОСТУЧАЛА ПОИДЕРЕВУ И ПОТОМ МЕНЯ ЧТО ТО НАПУГАЛО И Я ДОЛГО БЕЖАЛА. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? К ЧЕМУ ТАКОЙ СОН. Татьяна 23.10.1989.сон приснился с 22 на 23.выходит в мой день рождения. изображение из вопроса - Добрый день. ПРИСНИЛСЯ СОН БУДТО БЫ Я ЕДУ В ГОСТИ С ПОКОЙНОЙ МАМОЙ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ С ПОКОЙНОЙ БАБУШКОЙ И БУДТО БЫ ЭЛЕКТРИЧКА ЕЗДИЕТ ПРЯМО ПО КЛАДБИЩУ. КОГДА МЫ ВЫШЛИ С ЭЛЕКТРИЧКИ Я УВИДЕЛА СТРАННУЮ

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы переходите на следующий жизненный этап.и вас это пугает.перемены идут в вашу жизнь и вы сопротивляетесь им.а то что вы ехали с мамой и бабушкой-они вас оберегают по жизни.

    октябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кладбище снится к встречам, к обновлению в жизни.Ваши покойные близкие сопровождают Вас повсюду и благословляют.

    октябрь 23, 2018 г.