Эзотерика

vip

Что ждет в 2019 году в личном жизни? Карине 22.01.1990г - вопрос №3031127

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого, который принес много боли, проявится. Новая любовь окажется долгосрочной, но будут ссоры.Подробнее покажет просмотр с фото.

    октябрь 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Серьезных перемен не будет. Решение какого вопроса для вас будет очень важным, это наверное одно, что даст положительный результат в итоге. Дальше все так как есть и будет. Прошлое отпустите. Тогда появится что то и новое в вашей жизни.

    октябрь 23, 2018 г.

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом будет любящий мужчина, старше вас, будете перед выбором.

    октябрь 23, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    \то прогноз на год… платно… обрящайтесь

    октябрь 23, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сами еще не знаете чего хотите. Противоречия находятся внутри вас. Человек хочет одно,  а делает другое.  Из-за этого возникают проблемы. Год в целом для вас будет хороший. Вас ожидает стабильное финансовое благополучие. Возможно возобновление старой дружбы или знакомство.

    октябрь 23, 2018 г.