Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Какова вероятность встретить достойного мужчину в ближайшее время для серьёзных отношений в ближайшее будущее? Ирина 29.07.1975 - вопрос №3031156

изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Какова вероятность встретить достойного мужчину в ближайшее время для серьёзных отношений в ближайшее будущее? Ирина 29.07.1975

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    213-й в Эзотерике

    вероятность есть всегда а в ближайшее время только повысится… если хотя бы немного усилить личную энергетику

    октябрь 23, 2018 г.