Эзотерика

Решено

Закрыт

Значит ли что-то, шла по улице и голубь сзади врезался в мою голову? Это не сон - вопрос №3031168

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это очень хорошо.вам голубь принес хорошую новость.также это значит что Бог вас выделяет для себя, у вас чистая душа.

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Это явно был какой-то знак от Вселенной. Но какой именно — только вы можете разобраться

    октябрь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это добрый знак и добрый сон… Мудростью Вас Высшие Силы наделяют… К хорошим событиям и новостям. Добрых Снов!

    октябрь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Простите за невнимательность… Знак действительно хороший и несет в себе много положительного для Вас — мудрость, удачу и хорошее положение дел… Всех Вам Благ!

    октябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К новостям.

    октябрь 23, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот знак к неприятностям или болезни.

    октябрь 23, 2018 г.