Эзотерика

Здравствуйте ) Не так давно у меня на левой руке появилась не свойственная линия. С каждым месяцем она становится все заметнее и напоминает мне шрам. Что она может означать ? Начинается примерно с - вопрос №3031236

середины кисти и идет под холм большого пальца. Буду благодарна за помощь. Дарья. изображение из вопроса - Здравствуйте ) Не так давно у меня на левой руке появилась не свойственная линия. С каждым месяцем она становится все заметнее и напоминает мне шрам. Что она может означать ? Начинается примерно с

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Левая рука — это наше прошлое.
    Линии на ней показывают то, что уже произошло с человеком.
    Она может означать какое-то перенесенное переживание или важное событие, которое произошло в вашей жизни.
    Будущее — показано на правой руке.

    октябрь 23, 2018 г.