Эзотерика

Решено

vip

будет ли развод с супругой - вопрос №3031260

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны ваши даты  рождения  всех.

    октябрь 23, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Энергетически если смотреть — развода не будет. Для точной диагностики нужны ваши данные и данные жены. С фото.

    октябрь 23, 2018 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Вряд ли будет развод.

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    • Здравствуйте. развода окончательного не видно, но отношения в подвешенном состоянии. Исход и решение ситуации надо смотреть по данным и с фото.

    октябрь 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не указали развода.закрытая карта.есть линия ссоры но не конфликт есть линия взаимной обиды.да и вина в ссоре разделена поровну.но карты указывают на линию примирения.

    октябрь 23, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Для ответа нужны данные (имена и даты рождения) желательно фото.

    октябрь 24, 2018 г.