Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Была неудачная попытка эко. Очень расстроена. Подскажите, может и без эко у меня получится забеременеть и когда это случится? Инна 05.11.1991 - вопрос №3031419

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Вам эко ни к чему, вы сами в течении 1-1,5 лет

    октябрь 23, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году просматривается такая возможность. Удачи Вам.

    октябрь 23, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне 2019 у вас такое событие (зачатие) произойдет.

    октябрь 23, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Если по времени готовы ждать то получится...2019г

    октябрь 23, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, месяцев через 9-10

    октябрь 23, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Очень посажена иммунная система, всего 3%. Родовая деятельность 60%. Это плохо. Пройдите нормальное обследование у медиков. Если не получиться, то прошу вас в гости… Удачи.

    октябрь 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Вы  может  забеременеть и без ЭКО.С помощью Эко  у вас  идет беременность в  ваши  35  лет… Пробуйте  все. Удачи вам

    октябрь 23, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    У вас будет беременност начале 2019 го года

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас получится и без ЭКО забеременеть
    Удачи вам

    октябрь 23, 2018 г.