Религия

Здравствуйте.Была на исповеди и после процедуры священник не дал как другим приложиться к руке уже во 2 раз.Это что-то значит или просто случай - вопрос №3031431

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    дмитрий

    1-й в Религии

    Может случай, а может что-то значит. Если ничего за собой не наблюдаете(накрашены губы или иное что), то и не придавайте особого значения.

    октябрь 23, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, да во всём содержится бесконечная информация для Вас.

    октябрь 24, 2018 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Какая «процедура»? Если после исповеди Вы причастились, то после причастия не принято целовать руку священника.

    октябрь 25, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Господи! Зачем вам эта рука священника?
    грех то какой-на руку грешника пологаться.

    ноябрь 27, 2018 г.