Эзотерика

Решено

Где проведу этот новый год? Ирина 04.06.1993 Казахстан Степногорск - вопрос №3031456

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будете планировать одно… но прямо накануне нового года… буквально 30-31 декабря — резко поменяете решение и пойдёте в такую компанию, которую даже не могли предугадать… на что-то особенное, значимое. судьбоносное именно в новогоднюю ночь — не рассчитывайте… встреча с важным вашим мужчиной идёт позже — февраль… Удачи в новом году!

    октябрь 23, 2018 г.