Эзотерика

Решено

18.8.89 Рина Модно ли завести любовника? - вопрос №3031464

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    При чём здесь мода?
    Если есть симпатия, влюблённость, сексуальное притяжение не к мужу, а к другому человеку и женщина не хочет рушить семью, то любовные отношения это лучший выход. Иначе страдания и боль.
    Всех благ!

    октябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всей видимости, Вы имели в виду слово «можно».А зачем? Если заберете чужое, то и у Вас в будущем заберут важное, значимое, дорогое сердцу.Это могут быть и Ваши родственники, и просто близкие люди.Помните об этом.Небесная канцелярия не дремлет ни днем, ни ночью.

    октябрь 23, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если Вы разрешения спрашиваете, то нужно обращаться к духовному наставнику с этим вопросом
    А если речь идет о реальности, то Вы пребываете в иллюзиях, страсти бурлят, страдаете, полны страхов, но по итогу все будет хорошо, получится о чем мечтаете
    Мудрости Вам и любви!

    октябрь 23, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Муж узнает, заводит не стоит.

    октябрь 25, 2018 г.