Эзотерика

vip

Умрет ли брат моей мамы он долго пил,сейчас выпивает и пьёт таблетки т к болит печень и в ногах у него частичная чувствительность(брат его близнец умер от алкоголя)13.05.1974г р .не даёт покоя моей - вопрос №3031514

матери, спасать от алкоголизма инаркомании она уже устала.у него семьи нет, а детей у мамы четверо.скажите какие сроки и что ждать уже нет сил спасибо

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В свое время обязательно умрет.

    октябрь 23, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    В течении трех лет, в летний период. Скорее всего в 2020.

    октябрь 23, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Следующий год он не переживет… Показано самоубийство… Весенний период.

    октябрь 24, 2018 г.