Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте,не могу ни как помирится с подругой почти 2 года не общаемся.Игнорирует меня полностью и так искала подход и сяк одно игнорирования.Как бiть? - вопрос №3031598

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Признать тот факт, что ваша подруга не желает с вами мириться, а значит, ваша дружба закончена. оставить попытки помириться с подругой.

    октябрь 23, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Принять ситуацию и понять, что в жизни может быть такое. Изменить отношение к прошлому, не искать путей к примирению, сделать надо акцент на себе. Научитесь себя ценить и уважать!!! Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 23, 2018 г.