Эзотерика

vip

Добрый вечер! Прошу и умоляю просмотреть снова фото😞 в июле обращалась((( пропали люди скажите живы они ещё? Будет ли связь у нас с ними либо какая то информация от них когда? Где они? Огромное - вопрос №3031708

спасибо кто ответит🙏🙏🙏 изображение из вопроса - Добрый вечер! Прошу и умоляю просмотреть снова фото😞 в июле обращалась((( пропали люди скажите живы они ещё? Будет ли связь у нас с ними либо какая то информация от них когда? Где они? Огромное изображение из вопроса - Добрый вечер! Прошу и умоляю просмотреть снова фото😞 в июле обращалась((( пропали люди скажите живы они ещё? Будет ли связь у нас с ними либо какая то информация от них когда? Где они? Огромное изображение из вопроса - Добрый вечер! Прошу и умоляю просмотреть снова фото😞 в июле обращалась((( пропали люди скажите живы они ещё? Будет ли связь у нас с ними либо какая то информация от них когда? Где они? Огромное изображение из вопроса - Добрый вечер! Прошу и умоляю просмотреть снова фото😞 в июле обращалась((( пропали люди скажите живы они ещё? Будет ли связь у нас с ними либо какая то информация от них когда? Где они? Огромное

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парня нет.Дети живы, но врозь друг от друга.

    октябрь 23, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Последнее фото парня в майке бордовой говорит о том что нет его в мире живых… дети и женщина живы… далеко в другой стране они… информацию о них получите но не скоро

    октябрь 23, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Дети точно живы. Насчёт остальных сложно сказать. Сочувствую

    октябрь 23, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Мужчина на последнем фото в каком-то измененном, пограничном состоянии. Он осознанно скрывается.
    Мальчик (фото рядом с мужчиной) жив. Находится с чужими людьми: мужчина и женщина. От людей нет негатива к нему.
    По женщине нужно фото, где она одна

    октябрь 23, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, дети живы, находятся врозь, а вот парня в живых не вижу.

    октябрь 24, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Живы  из них не все… Также, они не все рядом, разрозненны.
    Последний парень на фото либо без сознания, либо в другом мире, по нему путанная информация идет.

    В итоге найдутся, это возможно, с чьей-то помощью, правда не скоро.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    октябрь 24, 2018 г.