Эзотерика

Подруга не с того не с чего везде заблокировала (на фото темненькая) Причина? Спать не могу... весь мозг сломала что не так... какова причина - вопрос №3031908

изображение из вопроса - Подруга не с того не с чего везде заблокировала (на фото темненькая)
Причина?
Спать не могу... весь мозг сломала что не так... какова причина

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Сплетни, которые якобы вы на нее распространяете…

    октябрь 24, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вас оговорили в глазах подруги, даже предоставив какие-то ложные доказательства, а она поверила… Теперь не желает больше общаться… Причастна молодая светловолосая девушка, которая считает, себя жертвой каких-то обстоятельств, связанных с Вами и Вашей подругой… Ситуацию исправить Вам удастся, но прежние отношения с подругой, пока не наладятся… Удачи Вам и всех Благ!

    октябрь 24, 2018 г.