Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! У меня такой вопрос. Я на сайте три года. Обращалась за обрядами к нескольким экспертам в разные промежутки времени. - вопрос №3031909

Ни у одного эксперта ни один обряд ни разу не сработал. Почему обряды не дают результата?

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны данные и фото, все индивидуально и какие работы были заказаны.

    октябрь 24, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Обряды не всегда срабатывают.Есть ведь понятие-судьба человека.То, что предначертано кармой его.Не на все события могут повлиять.

    октябрь 24, 2018 г.