Эзотерика

vip

К чему снится конфликтовать с бывшим,а потом укусить его. - вопрос №3031921

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так Ваше подсознание отражает, во сне, накопившуюся негативную энергию в отношении бывшего мужчины, которой нет выхода в реальности. Это могут быть прошлые обиды, разногласия, не высказанные во-время, слова и т.д. Как таковых событий, сны не несут… Тем не менее, после них, на душе становится немного легче… Добрых Вам Снов!

    октябрь 24, 2018 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас к нему еще влечет, будете искать возможность пересечься с ним. Сон — маленький шанс, который нашло ваше глубинное «я» так все и сделать.

    октябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Укусить-к встрече.

    октябрь 24, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон к Победе над ним!
    Конфликт на корню зарубите и утихомирите соперника!
    Приятных снов.

    октябрь 26, 2018 г.