Эзотерика

Видящим с фото.Встречаются ли они серьезно ? Или может у него вообще другая женщина есть ? Я с ним на фото вместе. Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 08.01.1970 На фото Елена его бывшая сослуживица, - вопрос №3031959

которая на фото одна.я подозреваю что он с ней. изображение из вопроса - Видящим с фото.Встречаются ли они серьезно ? Или может у него вообще другая женщина  есть ? Я с ним на фото вместе.
Он Виктор 29.06.1970
Я Наталья 08.01.1970
На фото Елена его бывшая сослуживица, изображение из вопроса - Видящим с фото.Встречаются ли они серьезно ? Или может у него вообще другая женщина  есть ? Я с ним на фото вместе.
Он Виктор 29.06.1970
Я Наталья 08.01.1970
На фото Елена его бывшая сослуживица, изображение из вопроса - Видящим с фото.Встречаются ли они серьезно ? Или может у него вообще другая женщина  есть ? Я с ним на фото вместе.
Он Виктор 29.06.1970
Я Наталья 08.01.1970
На фото Елена его бывшая сослуживица,

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена в прошлом. На данный момент мужчина один

    октябрь 24, 2018 г.