Эзотерика

Добрый день.. Почему он нпговаривает на меня?людей настраивает против?многие знакомые общие,даже не здрроваются.Кристина 10.06.1997,Владислав 19.06.1992,притом что У него есть девушка новая,спустя - вопрос №3032055

месяц нашал

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    таким образом мужчина выражает свою слабость перед вами.специально это делает чтоб вы не смогли построить другие отношения.у него еще есть к вам чувства.и он таким образом пытается от вас всех огородить.

    октябрь 24, 2018 г.