Эзотерика

Решено

Эксперты ! С кем просматриваются отношения ? Татьяна , 24.12.93 - вопрос №3032091

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам утра, Татьяна!!! Расклад показал-есть этот мужчина но пока не понятность с ним, в личной жизни у вас предстоит выбор и показан мужчина и не один.Один старше, мудрее и имеет возможно своё дело либо что то с органами и делами связанно(управленец своей жизнью), а второй с тёмными волосами и он как то холодок показывает и не спешит. Замуж вы выйдете за высокопоставленного человека!!

    Вы чего то сильно ждёте это будет!!! Но чуть позже… У вас предстоит финансовое пополнение/получение.Вам нужно обратить на сферу позвоночника и спину.Всех Благ!!

    октябрь 24, 2018 г.