Эзотерика

Решено

vip

был ли сговор юристов наших предприятий???? - вопрос №303215

Дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, был ли сговор между юристом ООО«Химтехнология» Рыбасом Андреем,15.12.1977г.р. и юристом нашего предприятия ГП «ИАП» Губаревой  Натальей г. Северодонецк, Украина, о проигрыше дела в Луганском хозяйственном суде о взыскании пени по договору аренды.Специально ли Наталья уехала в отпуск и не поехала на заседание суда 10.07.2012г.Сможем ли мы  выиграть это дело в аппеляционном суде г.Донецка. Всем огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Сговора нет, возможно давление.Напишите с какого года и на какой срок подписан договор аренды.

    июль 13, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, сговора не было. Наталья не специально уехала в отпуск. Можно говорить о том, что в этот процесс вмешалась третья сторона.

    Шансы на выигрыш этого дела в апелляционном суде весьма высоки.

    июль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. однозначно был сговор и откат. ваш юрист уже не первый раз проделывает такое

    июль 13, 2012 г.