Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне уволиться - вопрос №3032175

изображение из вопроса - Стоит ли мне уволиться

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Вам Ольга вообще все изменить в своей жизни… даже место жительства.

    октябрь 24, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, это будет правильным для Вас решением.

    октябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    если есть выбор куда то-да  с чистого листа

    октябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствуете себя дискомфортно-увольняйтесь, не трепите свои нервы.

    октябрь 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не советуют делать уход или менять обстановку.у васбудет шанс проявить себя есть дорога к линии продвижения по карьере в следующем году.основная карта на данном этапе это укрепления финансов.

    октябрь 24, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Решать вам самой. Если есть такое желание и у вас есть на то причины, то увольняйтесь. Лучше там где плохо не будет.

    октябрь 24, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ольга, когда жизнь складывается не самым лучшим образом, увольняться с работы не самый лучший выход. Рекомендую, если есть возможность, взять отпуск или за свой счет. Таким образом у вас появится возможность отдохнуть, разобраться в себе или поискать новую работу. На консультации дам более подробную информацию.

    октябрь 24, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    не принесет ничего хорошего или позитивного в жизнь, проблемы ведь не  работе

    октябрь 24, 2018 г.