Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Наша семья из пяти человек живёт в Липецкой области.Мы планируем продать дом и переехать в Краснодарский край.Дом продаем уже больше года,цену скинули.Но дом не продается.Подскажите - вопрос №3032190

пожалуйста, когда мы сможем продать дом? И сможем ли купить в Краснодарском крае дом? Сумма у нас после продажи дома будет не большая. Сыну весной поступать в колледж, мужу работу новую искать надо. Вот и не знаем, как планировать жизнь. Мужа зовут Руслан. изображение из вопроса - Здравствуйте. Наша семья из пяти человек живёт в Липецкой области.Мы планируем продать дом и переехать в Краснодарский край.Дом продаем уже больше года,цену скинули.Но дом не продается.Подскажите

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    пока вам не нужно продавать дом.будет риск в потере суммы денег.хорошее время для продажи у вас выходит на январь месяц.сможете хорошо продать.

    октябрь 24, 2018 г.