Юриспруденция

Решено

Суд вынес решение в пользу истца (банка)о взыскании долга более 300т.р. В порядке упрощенного произаодства. Вопрос, не нарушена ли в данном случае ст.232.2 ГПК РФ и как лучше быть в данном случае - вопрос №3032239

ответчику, подать апелляцию, отменить решение и ходатайствовать о рассмотрении дела по общим правилам иск.пр-ва?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Суд уже вынес решение. Обжаловать если сроки не нарушены.
    232.2. скорее всего нарушена. нужно видеть иск и решение.

    октябрь 24, 2018 г.