Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.как можно узнать аспекты с Кету в синастрии ?в интернете я нашла только программу,которая показывает аспекты с - вопрос №3032265

восх.узлом.спасибо.моя дата 21.07.1987 в Риге и он 14.02.1977 в Риге.Спасибо.

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Есть книжка на русском языке, там все аспекты в синастрии расписаны.

    а узнать аспекты, это не аспекты,

    а как Кету партнеров накладываются на гороскоп,

     например Ваш если во льве, он попадает в гороскоп партнера в знак льва, и если там Сатурн партнера,

    то получается комбинация Сатурн плюс Кету

    октябрь 24, 2018 г.