Медицина

У меня немеют пальцы на правой руке и сама рука от локтя до кисти болит. Как лечить? - вопрос №3032267

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Можете обрабатывать  мазью Вольтарен. Запишитесь к неврологу.

    октябрь 24, 2018 г.
  • Здравствуйте. Симптоматика характерна для синдрома запястного канала, непосредственная причина этого заболевания сдавливание срединного нерва в области запястья, где нерв проходит через туннель .  Требуется комплексный подход  в лечении данного состояния:  ограничение нагрузки на кисть, анальгетики, противовоспалительные средства, ФТЛ.

    октябрь 24, 2018 г.