Медицина

Решено

Добрый день. Уже 6 дней головокружение, шум и заложенность в ушах, по утрам отек лица. Сделала УЗД сосудов головы и шеи ( врач сказал все нормально ) общий анализ крови ( в норме ). Назначили - вопрос №3032375

пирацетам и Мексидол в вену. Таблетки канефрон, Магнум В6. Улучшений нет. Какие ещё необходимо сдать анализы и пройти обследование?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Порекомендовал бы Вам последить за артериальным давлением неделю и обратиться с терапевту.

    октябрь 24, 2018 г.
  • Здравствуйте, Лариса. Какой все таки выставлен диагноз?. Судя по препаратам, лечат энцефалопатию, но в таком случае  что бы почувствовать эффект, шесть дней недостаточно. Необходим еще контроль АД утром и вечером, возможно, причина в гипертензии.

    октябрь 24, 2018 г.