Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №303241

Уважаемые эксперты! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос… Продолжать ли мне знакомство с человеком? Он другой национальности, он говорит, что я для него как сестренка, постоянно мне звонит, мы вместе идем кушать… все знакомые говорят, что у него чувства совсем не как к сестренке… мне бы тоже этого хотелось… хочется серьезных отношений

июль 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Продолжать отношения или нет, решать только вам. Важно понять для себя, чего вы хотите на самом деле, т.к. если для парня вы «сестренка», то о близких отношениях, которые могут быть между мужчиной и женщиной речь не идет. То есть, не то, чтобы не было секса, просто отношение к вам может быть не как к женщине, любимой, а как к подружке, товарищу. «Сестренка» — это та, что всегда есть, но с которой не может быть обязательств.

    июль 13, 2012 г.