Эзотерика

vip

Нина, 25.08.1953, Коленцево д., Кашинский район, Тверская обл. Моя единственная дочь Ольга (37 лет) набрала кредитов (так было нужно), - вопрос №3032425

пришлось уволиться с работы, с подработкой не получилось и в общем попала в «капкан». Я сейчас обдумываю решение, думаю как помочь, ведь работу еще найти надо, а выплаты большие. Вопрос: решим ли мы сейчас вопрос с ее кредитами и как скоро она найдет работу, ведь ее хен-мейд не приносит прибыли.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  Работу  нудно  искать  влюбом  случае.  и  идти раотать.  С крдеитами- переговорить с  банком и договориться о реструкторизации. Обьяснить всю  ситуацию.   И  тогда все  получится.  Удачи вам

    октябрь 24, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… у вас будет большие кредитные проблемы с банком… потому что вопрос -найти работу, не о работе, а о работе которая престижно вкусная

    октябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас не решите, но проблемы все-таки уйдут от вас, переживания пустые.

    октябрь 24, 2018 г.
  • Такое ощущение, что ваша дочь то ли развелась или рассталась с мужчиной не давно, срок пол года или год. Но, ей должно легче стать. Тк отношения были не очень счастливые… И давили её… Работу нужно искать, но  ей нужно хотеть найти, она сама не настроена. Кредиты выплатите, вам помогут мужчина… Выход найдете

    октябрь 24, 2018 г.