Психология

Как принять себя и не комплексовать? - вопрос №3032443

Мне ни с чем не повезло можно сказать, не учитывая того что ну может родился не инвалидом… Среднего роста, очень худой и это не исправить (не надо никаких советов, это не исправить, я набрал столько сколько это было возможно), даже с генетикой не повезло и мышцы короткие, а сухожилия длинные, ушастый, черты лица тоже такие себе и выгляжу как подросток, тело короткое, а конечности длинные, +самый жалкий темперамент-меланхолик и вообще по жизни ни в чем не везет…

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Внешность в человеке важна, но не настолько, насколько вам кажется. Многое можно скорректировать занятиями спортом, одеждой, изменением походки.
    Но всё-таки важнее в человеке то, каков он по отношению к людям, что он сам из себя представляет, насколько он увлечённый человек и чем может быть интересен другим.
     Подумайте в эту сторону. И начните что-то уже делать, а не страдать, ничего не меняя.
     Удачи вам.

    октябрь 24, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы так себя критикуете, что становится интересно: А у Вас есть достоинства? Вы то сами их знаете? Вы видите свои достоинства?
    Зачем Вы делаете такой акцент на своей внешности и меланхолизме? Что бы Вас пожалели? Вы считаете, что жалость это именно то чувство, которого ВЫ достойны?
    Вы хотите принять себя? Зачем? Вы и так уже приняли в себе только неудачника. Счастливчику здесь не место. Вы же счастливы в своей неудачливости. Да и комплексов у Вас нет. Вы либо такой, как себя описали ( очень подробное анатомическое описание), либо обладаете хорошей фантазией. Разве Вы нуждаетесь в нашей помощи? Вы же и рекомендации специалистов примете только как негативные ( Вы уже ограничиваете специалистов:не надо никаких советов). Вы заранее знаете, что Вам не нужны наши советы.
    Просто проанализируйте свои желания и потребности. У Вас есть проблемы?
    Если Ваш ответ будет ДА, то можете выбрать специалиста и получать индивидуальную консультацию.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    октябрь 24, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 24, 2018 г.