Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Меня зовут Денис (23.12.1990 г.р, родился в г. Уфа примерное время 20:40) встречался с девушкой Диана (15.05.1991 г.р.,тоже в г. Уфа, время не помню) сойдемся ли мы в отношениях? - вопрос №3032501

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Денис, все карты неопределенные, ни туда, ни сюда. Скорее всего, нет, если Вы сами не предпримете к этому усилий.
    Удачи!

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сойдетесь

    октябрь 24, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Судя по раскладу девушка ушла из отношений, и есть ещё один мужчина стоит в раскладе с ней. В ближайшее время не похоже на возобновление отношений

    октябрь 24, 2018 г.