Эзотерика

Решено

Добрый день. У меня проблемы в семье, муж загулял а тепер вобще хочет розвода. У нас двое детей. Есть ли у нас совмесное будущее? - вопрос №3032531

изображение из вопроса - Добрый день. У меня проблемы в семье, муж загулял а тепер вобще хочет розвода. У нас двое детей. Есть ли у нас совмесное будущее?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На нём есть магическое воздействие о женщины, брака можно избежать если это снять

    октябрь 24, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развода можно избежать, если вовремя всё снять и сохранить брак

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если муж хочет развода, то он состоится.

    октябрь 24, 2018 г.