Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что меня ожидает в работе в ближайшее время? - вопрос №3032569

1)перевод в центральный офис 2)перевод на проект К 3)перевод на проект сбер 4)переход в другую компанию.

Виктория 06.09.90

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    П.3

    октябрь 24, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Виктория, добрый вечер! Ваша интуиция вас не подведёт.У вас будет переход на новый уровень. Финансовый достаток.

    Все пункты у вас показаны в раскладе.Опирайтесь на вашу интуицию! Всех Вам Благ и процветания!!!

    октябрь 24, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Виктория.

    Вас ожидает перевод на проект сбер.

    октябрь 25, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает перевод в центральный офис в начале 2019г.Это сулит Вам повышение заработной платы, однако и забот и обязанностей добавится. Но Вы с легкостью справитесь с этим. Удачи!

    октябрь 25, 2018 г.
  • Расклад показывает впереди удачное стечение обстоятельств с большой выгодой для вас… Так что любой вариант будет для вас удачным…

    октябрь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    перехода в другую компанию карты не указали.по линии карт вы держите линию надежды на первый вариант и ваша надежда не обманет шанс есть занять лидирующее положения

    октябрь 25, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Поступайте  обдуманно.Сейчас для Вас самый перспективный период для новых проектов.Обязательно ищите единомышленников. Сосредоточьтесь на достижении цели.
    Выпала хорошая карта " Колесо Фортуны ".

    октябрь 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Доброе утро, в ближайшее время у вас будет перевод в пределах этой организации.в которой трудитесь.Есть ощущение более цивильного места… я думаю это первое.перевод  в центральный офис.да и знаете это более очевидно.Удачи вам!

    октябрь 25, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают 2-й вариант: перевод на проект К. Удачи Вам!

    октябрь 25, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Расклад говорит о том, что у вас ожидается перевод на проект — это максимально приближенно к тому, что я увидела. В целом у вас сейчас по карьере идет благоприятное время, так что любые переходы не сулят негатива.
    Удачи!

    октябрь 25, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Большая вероятность :3)перевод на проект сбер 4 Но, есть и риски перехода в другую компанию, хотя впоследствии это будет плюсом для Вас.

    октябрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перевод на проект.

    октябрь 25, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Вам пришла удача. Вы будете работать вместе с мужчиной в  годах — скорее ваш начальник. Положение ваше будет очень выгодным. Ждите улучшение в карьере. Счастья Вам и Реализации!

    октябрь 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По энергетике больше первый вариант идет. Перевод в центральный офис.

    октябрь 25, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
    Для вас эти 4 варианта равновероятны, и это происходит из вашей неуверенности в себе, из-за излишней самокритики, что ведет к блокировке вашей энергии. Вам нужно для себя определить, что вам интереснее и работать в этом направлении, способствовать желаемому варианту. Это изменит тренд на несколько лет вперед и удачи в работе будет больше.

    октябрь 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По таро вышло два направления--перевод в центральный офис или перевод на проект сбер

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 25, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет перевод на проект К.

    октябрь 25, 2018 г.
  • скорее всего вас ждёт второе.

    октябрь 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в другом месте будете работать…

    октябрь 26, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Переход в другую компанию.
    Вас ждет повышение.
    Или Удача в самореализации.
    В любом случае будет лучше чем было.

    октябрь 26, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Скорее всего перевод на проект (2), но также есть шанс и на перевод в центральный офис, т.к. у Вас должна быть возможность по карте Маг повлиять должным образом так, чтобы это событие приблизить (1). И Вам бы пришелся по душе перевод в Центральный офис (возможно, что внутренне Вы были бы «за» этот вариант).

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро! Вас ожидает переводна проект сбербанка и также есть большая возможность перехода в другую компанию.Первые два варианта-неудачны для вас и неосуществимы.
    Особенно реальны последние два.В сбербанке вас ждет-стабильность заработка, но небольшого.В другой компании-не так стабильно, но есть возможности карьеры.