Эзотерика

Добрый день. приснилось, что захожу домой в подъезд, на 5 этаж, а там вода морская чистая прозрачная по щиколотку. одеваю как будто резиновые полусапоги, а внутри маленькие дельфины (4 шт) живые и - вопрос №3032586

кожа у ботинок из живых кого- то гладких животных. Я их дельфинов выливаю с водой, они крутятся около меня и уплывают, я глажу, чувствую какие приятные на ощупь и захожу домой в квартиру

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    некую привязанность приобретете к кому-то
    откроетесь всему миру
    думы о дороге постигнут

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2018 г.