Медицина

Решено

Добрый день !!! Подскажите пожалуйста если на руке кровоточила рана , коснулся ей дверной ручке в инфекционном кабине, есть вероятность подцепить что то серьезное , учитывая какие пациенты - вопрос №3032605

могут приходить в этот кабинет и до меня касаясь руками за ручку двери так же, просто в этом же кабинете берут кровь из пальца… извините если глупый вопрос, но все же? И даже вич инфекцию или гепатит ??? нсли допустим на ручке осталась чья то кровь

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам уже отвечали на этот вопрос.

    октябрь 24, 2018 г.