Медицина

После перелома руки немеет палец когда просыпаюсь, иногда и вся рука. Что это? - вопрос №3032608

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее был всего поврежден нерв при переломе. Со временем это должно пройти.

    октябрь 24, 2018 г.
  • Здравствуйте, Данил.  Это признаки вовлечения в процесс переферического нерва. Лечение будет зависеть от  многих моментов, надо знать все особенности вашего заболевания. Если  процесс незапущенный, прогноз благоприятный.

    октябрь 24, 2018 г.