Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.будит ли у меня ребенок от этого мужчины?если да то получиться ли это в 2019 году?очень хочу от него малыша даже если отношения не сложаться и мы не будим вместе.Денис 06.09.1986 и - вопрос №3032720

Валентина 04.08.1989 огромное спасибо. изображение из вопроса - Дорогие эксперты.будит ли у меня ребенок от этого мужчины?если да то получиться ли это в 2019 году?очень хочу от него малыша даже если отношения не сложаться и мы не будим вместе.Денис 06.09.1986 и изображение из вопроса - Дорогие эксперты.будит ли у меня ребенок от этого мужчины?если да то получиться ли это в 2019 году?очень хочу от него малыша даже если отношения не сложаться и мы не будим вместе.Денис 06.09.1986 и

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. У вас очень сильная энергетика, а значит, вы получите то, что хотите.

    октябрь 24, 2018 г.