Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста остаться ли мне жить в Омске или переехать к маме ? Если я останусь в Омске смогу ли я в ближайшее время перевести сына ?как скоро у меня наладиться личная жизнь ? - вопрос №3032737

Попова Елена (13.06.1994)

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Остаться жить в Омске. Сына сможете перевезти. В личной жизни в ближайшее и еще очень долгое время счастья не наблюдается у вас. Просматривая ваше состояние можно заметить ряд мыслей, которые направлены на улучшение вашего будущего. У вас правильный подход, т.к. конкретные действия могут изменить вашу жизнь полностью, если ваши действия будут правильными.

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С переездом к маме карты показывают ваш новый брак

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2018 г.