Юриспруденция

Нашол сумку в электричке решил взять её и вернуть но при открытие сумке обнаружил пистолет в нутри её побоялся здовать органам выкидывать тоже решил оставить себе нля решения что делать дальше с ней - вопрос №3032770

зделол один выстрел убрал сумку до решения приехали опера здал сумку со всем емуществом её, доют стотья 158 часть 1 ранние не привлекая и не был судим и штрафов нет. Что грозит мне

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Надо доказывать отсутствие состава. Зачем Вам уголовная статья?
    Грозит скорее всего штрафом в размере дохода за 6 месяцев.

    октябрь 25, 2018 г.