Эзотерика

Эксперты скажите пожалуйста что связывает двоих людей? Что то есть или что то будет между ними? - вопрос №3032804

изображение из вопроса - Эксперты скажите пожалуйста что связывает двоих людей? Что то есть или что то будет между ними? изображение из вопроса - Эксперты скажите пожалуйста что связывает двоих людей? Что то есть или что то будет между ними? изображение из вопроса - Эксперты скажите пожалуйста что связывает двоих людей? Что то есть или что то будет между ними? изображение из вопроса - Эксперты скажите пожалуйста что связывает двоих людей? Что то есть или что то будет между ними?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть много общего страсть понимание есть и будет

    октябрь 24, 2018 г.